Напиши свою историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Отказ]Заявка by Amigo

Участников: 2

Перейти вниз

[Отказ]Заявка by Amigo Empty [Отказ]Заявка by Amigo

Сообщение  Statiago Пн Авг 27, 2012 5:15 am

1. Имя, фамилия, кличка (не обязательно), игровой ник. Cтас Зиновьев Amigo
2. Возраст 13 лет
3. Раса Люди
4. Внешность (Обязательно, просто слово "скин" не пойдёт) Черные волосы,синяя майка,светлая борода зеленные батинки
5. Характер Общительный, трудолюбивый,
6. История Я родился в маленькой деревне,старики научили меня делать кирку меч лопату,обучили делать для себя латы.Я вырос.Но однажды случилось самое неожыдынное.На мою деревню напали бандиты,они сожгли все что попало на их пути люди разбежались куда могли,я тоже скрылся по зделаным мной тайным тунэлем.В тунеле было все самое необходимое,печь верстак пару жаренных свинин pig меч и железные нагрудники.Я прожил в тунеле шесть дней.Когда я вышел наружу была уже зима,я начал шарить по окресностям в поисках еды,я увидел сундук,в сундуке был неизвестный мне грип я сразуже сьел его.Я пошел рубить деревья как вдруг ктото сказал мне:ты кто,я сначало подумал что зади меня сидит какойто человек,я повернулся а там была только корова,я обратно повернулся,как вдруг голос сказал:повернись майнкрафтер я повернулся,но я видел только корову,и она сказала кто ты такой,я удивился confused она мне сказала впервые видиш говорящую корову,я ответил да,и так мы с ней поговорили до вечера.Я узнал чте ее зовут "Милка" что она роделась в тайге что ее увиди странные сучество и приютили ее.Она сказала мне что надо срочно достраивать дом.Я выпел зелья которое взял из своего сундука и быстро достроел свой непреметный сарай.Милка быстро зошла в дом и просила закрыть дом.Я начал просить ее что происходит,на то она ответила что ночью ходить не безопасно.Наступила ночь и вдруг из тени я услышал какието звуки,и вдруг я увидел силует человека я хотел подбежать к нему,но корва Милка меня не впустила,я увидел скелета и зеленного существо близелся рассвет как вдруг Милка открыла дверь и сказала чтоб я шол за ней.Мы прешли в темную пещеру как вдруг к нам пришло какоето существо,я вспомнел как древние старейшены рассказывали что мир создали "Эндермены" я увидел в тени очень высокую личность это был эндермэн,он резко взял мою корову Милку и быстро начал кудато убегать я прихвотил свой зачерованный мечь и латы и быстро начал догонять Эндермэна он остановился около зделанное из брелианта дом и сразу он кудато исщез.Я решил зайти в дом и вдруг я увидел личность напоменающее моего старого друга стива,но у этого человека небыло зрачков а было белое пятно он прекаснулся ко мне и я сразу упал в обморок.Конец Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Statiago
Statiago

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

[Отказ]Заявка by Amigo Empty Re: [Отказ]Заявка by Amigo

Сообщение  Admin Пн Авг 27, 2012 7:14 am

Если честно ракоманская история + очень много грамотический ошибок.

P.S исправь ошибки(пропусти через Microsoft Word и перепиши историю, например был воином или же родился в семье кузнецов и т.д
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

https://minecraft-rp.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

[Отказ]Заявка by Amigo Empty Re: [Отказ]Заявка by Amigo

Сообщение  Statiago Пн Авг 27, 2012 1:04 pm

ээээээтттттоооо так геморойнно
Statiago
Statiago

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения