Напиши свою историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Принят]JinkOraki Персонаж

Участников: 2

Перейти вниз

[Принят]JinkOraki Персонаж Empty [Принят]JinkOraki Персонаж

Сообщение  SmilePedant Вт Сен 04, 2012 8:31 pm

1.Джинк Ораки
2.18
3.Орк
4.Облаченный в стальные доспехи, крепкого телосложения, торчащие из шлема темные волосы, собранные в хвост, глаза полные силы, самоотдачи и стойкости.
5.Джинк- хладнокровный, безэмоциональный, сдержанный, Орк. Всегда страдал пониженной общительность.
Единственная вещь которую ценит Джинк - Верность. Может часами смотреть на полеты птиц, осознавая насколько они свободны и прослезившись вспомнить, что теперь он тоже свободен!
6. Предки Джинка, жившие еще во времена появления Кулуг - Арека , были обычными людьми, а звали их Джозепа и Нимерон Ораки. Но когда появился Арек, на их деревню напал ураган. Джозепа не смогла спастись, как и многие из сельчан. И тогда Нимерон совершил необдуманную ошибку. В состояние ярости он проклял бога. Прошло 5 лет. Нимерон встретил новую суженную, которую звали Лисанна. Лисанна высоко почитала бога и бог был благосклонен ей. Еще через год у них родился сын, на которого пало проклятие божье. Он не был похож на человека, даже более того, физически он был похож на орка, зеленая кожа, у него не было склеры глаз, был один черный зрачок, но характер у него был человеческий. Нимерон понял, что это его вина и стал молить бога о прощении, Лисанна также продолжала почитать бога несмотря ни на что. Бог решил простить его, но закон есть закон! И однажды он явился в коротком сне Нимерона сказав "Я не буду снимать проклятие с вашего рода, но я буду более добр к вам, за то что ты осознал свою ошибку.Проклятье будет касаться только восьмого поколения вашего рода!"
Прошло много лет. Настало время рождения Джинка. Родители Джинка тоже были простыми людьми, но Джинк родился с родовым проклятием. Родители любили и лелеяли своего ребенка несмотря ни на что. Жили они в отдаленной от поселков местности, в небольшой избушке. Но когда Джинку исполнилось 5 лет, все изменилось. Его дом нашли рыцари одного феодала, возвращавшиеся с крестового похода. Разграбив дом ради веселья, и убив родителей Джинка они сделали его сиротой. Феодал увидел Джинка и решил не убивать его, для орка это слишком просто. Феодал захватил ребенка в плен. Джинк работал на ферме феодала, а единственными учителями в этом деле были брань и плеть. Так он жил Долгие 9 лет. Но однажды на этого феодала напал воин, выполняющий работу , порученную местным правителем, Энрико Фоти. Энрико перерезал все поместье феодала, но не тронул одно мальчугана орка. Заглянув в его глаза он увидел страх."Я не трону тебя, юный орк! По твоим глазам я вижу, что ты не такой как другие орки. Идем со мной!" - сказал Энрико Джинку. Не промолвив ни единого слова, Джинк протянул руку. Это оказалось последним поручением для Энрико. После этой работы, Энрико стал феодалом. 4 года прожил Джинк в доме Энрико. Энрико обучил его многому, верховой езде, владением мечом, стрельбе из лука. Джинк в свою очередь помогал Энрико по хозяйству и строил дома в свободное от тренировок время. Таким образом Энрико стал как старшим братом для Джинка. И тогда у Джинка сново появилась мечта - Оберегать и всячески помогать своему спасителю Энрико. В свою очередь Джинка стал ненавидеть весь мир. Орки за то что он предан человеку, Люди за то, что он орк. Эльфы- за его существование!
Но не кто даже не догадывается, кем суждено стать Джинку Ораки
SmilePedant
SmilePedant

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-04
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]JinkOraki Персонаж Empty Re: [Принят]JinkOraki Персонаж

Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 12:07 pm

[Принят]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

https://minecraft-rp.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения