Напиши свою историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Принят]Феодал Людовик XIV де Бурбон

Участников: 3

Перейти вниз

[Принят]Феодал Людовик XIV де Бурбон Empty [Принят]Феодал Людовик XIV де Бурбон

Сообщение  zhalgas Чт Авг 30, 2012 6:35 am

1. Людовик XIV де Бурбон.
2. 20 лет.
3. Человек
4. Высокий,плотного телосложения, мужчина, глаза черные,волосы черные длинные, цвет кожи светлый, одежда:Шляпа,рубаха красного цвета,штаны черные,коричневые сапоги до колен,черные кожаные перчатки.
5. Дружелюбный,целеустремленный, утонченный и добрый.
6. Родился в семье аристократов. Отец был очень влиятельным человеком в королевстве. Мать была из бедной семьи,и часто рассказывала мне о своем трудном детстве. Говори как им было тяжело и с одной стороны весело т.к они могли играть на улице общаться со сверстниками. Мой дядя учил меня фехтованию и стрельбе из лука, а так же он учил меня делам в политике. Отец хотел чтобы я занял его место но я не хотел так жить. я хотел играть и веселится со сверстниками но отец не позволял мне этого. После совершеннолетия я убежал из дома и хочу добиться всего сам!
Долго скитаясь я набрел на маленькую деревушку, по говоря со старостой я нашел работу у одного старика на ферме.
Поработав у него пару месяце он заболел. Я помогал ему ему чем мог. Нашел доктора но он сказал что уже нечего не поделать. Старик перед смертью подозвал меня к себе и сказал : Сын мой у меня кроме тебя некого нет,и поэтому я хочу оставить тебе свою маленькую землю в благодарность за твою помощь. Я похоронил его и начал заниматься хозяйством.
Прошло немного времени и я купил еще немного земли тем самым расширяя своё имущество.Мне пришло письмо от короля там писалось: Король ждет тебя в своём дворце. Я нанял рабочих для того чтобы они следили за землей и отправился в путь. Приехав в замок я зашел в палату короля и увидел что там стоял мой отец. Я обнял отца и попросил прощения. отец сказал чтобы я собирался домой но я сказал что останусь здесь и всего добьюсь сам. Король услышав это сказал моему отцу: Ваш сын здесь при успел и у него есть своя земля я одарю его титулом феодала и одарю его большей землёй и рабочими,надеюсь это скрипит союз между нашими королевствами. Отец немного подумав сказал что он согласен чтобы я остался в королевстве и сказал что они с матерью буду меня навещать. Я был очень рад и так я стал Феодалом Людовиком XIV.


Последний раз редактировалось: zhalgas (Чт Авг 30, 2012 7:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
zhalgas
zhalgas

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 27
Откуда : Kazakhstan.

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Феодал Людовик XIV де Бурбон Empty Re: [Принят]Феодал Людовик XIV де Бурбон

Сообщение  Admin Чт Авг 30, 2012 6:55 am

В целом мне поравилось, но для феодала недотягиваешь, дополни историю!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

https://minecraft-rp.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Феодал Людовик XIV де Бурбон Empty Re: [Принят]Феодал Людовик XIV де Бурбон

Сообщение  zhalgas Чт Авг 30, 2012 12:54 pm

Я дополнил,посмотри!
zhalgas
zhalgas

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 27
Откуда : Kazakhstan.

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Феодал Людовик XIV де Бурбон Empty Re: [Принят]Феодал Людовик XIV де Бурбон

Сообщение  EXPOpro Чт Авг 30, 2012 2:06 pm

История прекрасна! [Принят]
Будешь первым феодалам, дадим тебе лучшую деревню за первенство
EXPOpro
EXPOpro

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения