Напиши свою историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Принят]Углук Ирган

Участников: 2

Перейти вниз

[Принят]Углук Ирган Empty [Принят]Углук Ирган

Сообщение  Statiago Ср Авг 29, 2012 12:46 pm

1. Имя, фамилия, кличка (не обязательно), игровой ник.Стас Зиновьев ,ник Amigo
2. Возраст 13
3. Раса Орки
4. Внешность (Обязательно, просто слово "скин" не пойдёт) Зеленная кожа,черные волосы,кожаные сапоги железные латы,зеленые глаза,на поясе висят эльфийские уши,с двумя устрашающими клыками, выступающими из нижней челюсти.
5. Характер Кровожадный,любещий природу,агрессивный,умелый мастер.(Любимые слова «Сыто племя, сыт и я»)
6. История
Я родился в лесу.Мой отец был местным кузнецом,материи у меня не было.Отец обучил меня ремеслу,охоте я помню как я в день рожденья отца я охотился на месного медведя.Когда я повзраслел я начал удаляться от своего дома.Я решил сам построить свой дом помогли те умения отца.Я построил дом обустроил его мехом.
Прошло лет 20,все изменилось мой отец погиб в бою с эльфами.Когда я узнал что отец мертв я решил пойти местное государство орков и попросится войном.Я понравился старейшинам.Они дали мне маленький отряд орков,и дали задание уничтожить маленький городок эльфов на окраине государство.Я выполнил задание старейшин.После этого я стал у старейшин на побегушках.
Прошло около 3 года.Как вдруг в государство пришли очень плохие новости,местный король умер а на него место сел его сын.Он приказал убить всех старейшин.Орки убили троих орков,но я не дал убить двоих старейшин,за это король дал награду за мою голову,я долго скрывался в лесах чащах.
Наше время, я прихожу в маленькие поселения,выполняю грязную работу за кусок мяса.Мечтаю построить поселение орков.


Последний раз редактировалось: Statiago (Ср Авг 29, 2012 1:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Statiago
Statiago

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Углук Ирган Empty Re: [Принят]Углук Ирган

Сообщение  Admin Ср Авг 29, 2012 12:47 pm

Название темы должно быть такое как и имя персонажа исправь
и поле имя и фамилия обезательно должно быть осмысленно,а не "Анонимно"
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

https://minecraft-rp.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Углук Ирган Empty Re: [Принят]Углук Ирган

Сообщение  Statiago Ср Авг 29, 2012 1:13 pm

Окей,зделал
Statiago
Statiago

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Углук Ирган Empty Re: [Принят]Углук Ирган

Сообщение  Admin Ср Авг 29, 2012 4:19 pm

[Принят]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

https://minecraft-rp.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения