Напиши свою историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Принят]Феодал Генрих Шарпер

Участников: 2

Перейти вниз

[Принят]Феодал Генрих Шарпер Empty [Принят]Феодал Генрих Шарпер

Сообщение  Goldee Ср Авг 29, 2012 10:59 am

1.Генрих Шарпер, Кавалергард, Genrih Sharper.
2. 29 лет.
3. Человек.
4. Достаточно высокий, худой, но жилистый. Обладает недюжинной силой и самообладанием. Есть большой шрам на груди. Всегда коротко стрижен, без бороды и усов.
5. В детстве я очень любил мечтать о морских сражениях, великих битвах. Мой характер странно сложился. Часто люди меня не понимают. Я люблю сражения, но ненавижу кровь. Я никогда не пью. Странно для мужчины, да? У меня есть верные друзья, их немного, но ни один не предаст. У меня много врагов, но ещё больше я похоронил. Я говорю кратко, но люблю пошуметь в компании. Могу мечтательно лежать, и смотреть на облака, а спустя 15 минут быть в гуще битвы. Такой вот он я, человек крайности.
6. Родился я в семье зажиточного фермера. Мать моя умерла при родах, а отцу не было до меня дела, весь в делах. Но я люблю его, он меня вырастил таким, какой я есть. За мной ухаживала нянька, я помню эту миловидную, добренькую старушку. Я рос, отец учил меня ведению хозяйства, когда у меня было время. Каждый Месяц водил меня на ярмарку, где я часами мог простаивать у лавок доспешников и кузнецов. В 12 лет я стал просить отца нанять тренера, может отставного офицера или солдата, чтобы он учил меня сражаться. В конце концов отец согласился. Тренировки были не из лёгки, но я с нетерпением. каждый раз ждал следующей. В 16 лет моя жизнь круто поменялась, когда соседнее государство развязало войну. Я видел как уводили людей из моего селения, как убивали детей прямо на улицах. Они убили моего отца и всю мою родню. Мне чудом повезло выжить в тот день. Делать в разграбленном и разрушенном селении было нечего, и я побрёл в город. Там меня приняли в войска, я жаждал мести. За 11 лет войны я многое прошёл, обрёл настоящих друзей, и многое повидал. Война ещё шла, но я подал в отставку, имея уже достаточно высокий чин. Война осточертела мне слишком сильно. Я устал. Собрав всё жалование я решил уплыть на недавно открытый материк,где получил небольшой надел за выслугу лет. Не знаю, что ждёт меня в впереди, корабль стал для меня домом, но я верю что осталось совсем недолго ждать.


Последний раз редактировалось: Goldee (Ср Авг 29, 2012 11:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Goldee
Goldee

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 27
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Феодал Генрих Шарпер Empty Re: [Принят]Феодал Генрих Шарпер

Сообщение  Admin Ср Авг 29, 2012 11:18 am

Надел нельзя купить, его можно получить или назначить король и т.д
Исправь, а в целом неплохая история исправишь концовку приму.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

https://minecraft-rp.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Феодал Генрих Шарпер Empty Re: [Принят]Феодал Генрих Шарпер

Сообщение  Goldee Ср Авг 29, 2012 11:29 am

Так лучше?
Goldee
Goldee

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 27
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Феодал Генрих Шарпер Empty Re: [Принят]Феодал Генрих Шарпер

Сообщение  Admin Ср Авг 29, 2012 11:31 am

Класс [Принят]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

https://minecraft-rp.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения