Напиши свою историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Принят]Феодал Энрико Фоти.

Участников: 2

Перейти вниз

[Принят]Феодал Энрико Фоти. Empty [Принят]Феодал Энрико Фоти.

Сообщение  xexesr Ср Авг 29, 2012 9:00 am

1. Энрико Фоти
2. 24
3. Человек.
4. Энрико среднего роста, короткие волосы коричневого цвета заканчивающиеся хвостом.Глаза голубого цвета, лицо слегка бледное. На лице есть ожог возле левого глаза: результат неудачного опыта. Также есть шрам на левом предплечье. Не густые тёмные брови и лёгкая щетина на подбородке. Округлое лицо, среднее телосложение.
5. На задании Энрико спокоен и хладнокровен, как и любой другой профессионал, но и его можно довести до кипения оплошность новичка. Целеустремленный, уверенный в себе и непоколебимый убийца - вот кто такой Энрико. Но стоит ему вернуться с задания и он меняется самым удивительным образом. Разговорчивый, веселый, дружелюбный, немного застенчивый. Многих его друзей удивляют такие перемены.....
6.
- Рассказать вам мою историю? Что ж я расскажу.
Энрико сидел в кресле возле камина, на улице была ночь и лица рассказчика не было видно. Только часть освещалась огнём.
- Жил я в обычной семье. Отец был рубакой в охране города, мать же торговала на рынке. Целыми днями я был предоставлен самому себе. И что же делать? Энрико на некоторое время замолчал и посмотрел в окно. Я конечно же хулиганил с таким же мальчишками как я. Мы дрались на палках думаю что мы рыцари одетые в броню и закалённые в сражениях. Иногда мы выходили в лес за ягодами заодно пугаю местную живность. Когда отец бывал дома он учил меня драться на мечах. Мама учила меня торговать и быть осторожным. Иногда я приходил к отцу на работу. Там меня учил его друг в обращении с луком. В общем из меня получился хороший воин и политик. К 20 годам я работал на местного правителя и выполнял "грязную" работу: в основ это были убийства его конкурентов. За хорошие заслуги правитель дал мне титул феодала и небольшой участок земли недалеко от города, что бы я мог видится с семьёй. На этом всё.
Энрико закончил свой рассказ и вышел из комнаты и пошёл рассматривать свои владения.


Последний раз редактировалось: xexesr (Ср Авг 29, 2012 1:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
xexesr
xexesr

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 27
Откуда : Костанай

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Феодал Энрико Фоти. Empty Re: [Принят]Феодал Энрико Фоти.

Сообщение  Admin Ср Авг 29, 2012 9:18 am

Название темы должно соотвествовать имени персонажа измени
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

https://minecraft-rp.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принят]Феодал Энрико Фоти. Empty Re: [Принят]Феодал Энрико Фоти.

Сообщение  Admin Ср Авг 29, 2012 10:23 am

Ладно [Принят]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

https://minecraft-rp.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения